Fritz STATTLER
(Pilsen 1867 geb.) "Mitterstein im Kleinen Walsertal, Allgäu" rückseitig betitelt, unten links signiert: F. Stattler, Öl auf Karton, ca. 60 x 74 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Fritz STATTLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |